Меню
29 грудня 2012

Новый Toyota Verso впервые доступен к заказу

28 декабря 2012 г. – В ТОВ «Премиум Моторс» впервые начат прием заказов на новый минивэн Toyota Verso, который вскоре будет представлен в Украине.

Toyota Verso - это универсальный автомобиль для всей семьи, который будет представлен в Украине в трех вариантах комплектации на выбор, с пятью или семью местами для сидения. Автомобиль будет представлен с бензиновыми двигателями с объемом цилиндров 1,6 л с шестиступенчатой механической коробкой передач и 1,8 л - с шестискоростной механической коробкой передач или вариатором. Новый Toyota Verso дебютировал на Парижской автомобильной выставке в сентября 2012 г. Универсальный, практичный и просторный новый Verso стал еще более стильным, динамичным и комфортным.

Новое внешнее оформление автомобиля является воплощением новой философии дизайна автомобилей Toyota. Новое «лицо» Toyota объединяет дизайн радиаторной решетки Under Priority, особые фары Keen Look и светодиодные огни дневного света. Дизайн Under Priority выполнен в виде большой трапеции в нижней части переднего бампера и выразительной радиаторной решетки на всю ширину между фарами. Решетка радиатора окрашена в черный глянцевый цвет и украшена двойными хромовыми лентами и нижним спойлером на полную длину в цвет кузова, что вместе подчеркивает прочную осанку нового Verso. Профиль Verso усиливают новые 16-дюймовые легкосплавные диски.

Новый Verso будет представлен с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л. (132 л.с.). И 1,8 л. (147 л.с.).. Благодаря своей конструкции Verso обеспечивает стабильность и плавность хода, присущие традиционному легковому автомобилю. Динамические характеристики нового Verso было улучшено. Автомобиль получил еще больший контроль колебаний кузова и улучшенную управляемость. Жесткость кузова был улучшен благодаря добавлению дополнительных точек сварки. В передней подвеске использованы стойки МакФерсона, а сзади - торсионную балку. Конструкцию подвески были оптимизированы таким образом, чтобы обеспечить как можно плавнее езду. Кроме того, благодаря применению шумоизоляционных материалов было снижен уровень шума в салоне. Для нового Verso в Украине будет предложено цветовую палитру из 11 эмалей.

В салоне нового Verso использованы новые отделочные материалы, более мягкие на ощупь. Двери, подлокотники и руль теперь отделанные кожей Напа. Комбинация приборов теперь подсвечены белым цветом, что обеспечивает большую четкость и видимость в любое время суток. В то же время органы управления, переключатели и экраны имеют подсветку оранжевого цвета, что улучшает их видимость в темное время суток. Автомобиль может быть оснащен информационно-развлекательной системой системой Toyota Touch * с сенсорным цветным экраном с диагональю 15,5 см (6,1 дюйма).

Компактный снаружи, Verso предлагает очень просторный салон - расстояние между передним и задним рядами сидений составляет 975 мм - это один из лучших в классе показателей. Система Toyota Easy Flat-7 предлагает универсальность настоящего минивэна - 32 различных положения сидений. Пространство для перевозки груза в новом Verso полностью плоский в сложенном состоянии на уровне второго и третьего ряда сидений, имеет длину 1575 мм и ширину 1430 мм. Когда разложены все три ряда сидений, объем багажного отсека составляет 155 литров. При сложенном третьем ряду эта цифра увеличивается до 440 литров. Система Trunk Management, расположена под задним грузовым отсеком, идеально подходит для хранения ценных вещей. Ее объем колеблется в зависимости от количества использованных сидений - пять или семь. Как и положено настоящему универсальный автомобиль, новый Verso предлагает множество мелких отсеков для хранения вещей.

Новый Verso оснащен целым рядом систем активной и пассивной безопасности. Обновленная модель нынешнего поколения, появившегося в 2009 году, получила максимальные 5 звезд в рейтинге безопасности Европейской ассоциации по оценке новых автомобилей (Euro NCAP). Новый Verso было спроектировано, сконструировано и построено под руководством Toyota Motor Europe. Модель Verso производить на заводе Toyota Motor Manufacturing в Турции.

По вопросам заказа нового Toyota Verso обращайтесь, в ТОВ «Премиум Моторс»
* В зависимости от варианта комплектации.

Залишились запитання?
Проставляючи цю відмітку я надаю свою однозначну  Згоду на обробку своїх персональних даних

Дякуємо за візит на сайт Тойота Центр Вінниця.
Ми прагнемо бути кращими для вас!

Є ідеї та пропозиції щодо покращення нашої роботи?

Так, де написати?
Завжди раді зустрічам з вами!