Меню
11 грудня 2012

Toyota Auris нового поколения представлен в Украине

Новый Toyota Auris, который дебютировал на Парижской автомобильной выставке - 2012, получил совершенно нового стильного внешнего оформления, символизирует новую философию дизайна автомобилей Toyota, еще более просторный и привлекательный интерьер салона, а также улучшенные характеристики динамики. Новый Auris будет представлен в Украине в шести вариантах комплектации на выбор, включая гибридную модификацию автомобиля, впервые станет доступной для нашей страны. Художники-оформители придали новому Toyota Auris абсолютно новый внешний вид. Передняя часть автомобиля олицетворяет новую философию дизайна автомобилей Toyota. В ней сочетаются фирменный дизайн радиаторной решетки Under Priority с фарами Keen Look и светодиодными огнями дневного света.

Дизайн Under Priority имеет характерную «трапецию» в нижней части переднего бампера и выразительную верхнюю решетку радиатора на всю ширину между фарами.Новый дизайн автомобиля подчеркивает новый характер Toyota Auris - характер стильного городского хэтчбека.Toyota Auris поступит в продажу в Украине с тремя бензиновыми двигателями на выбор: уже хорошо известный владельцам Auris предыдущего поколения двигатель объемом цилиндров 1,6 л, 1,33-литровый двигатель и 1,8-литровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, который предусмотрен для повногибриднои модификации Auris, впервые появится на украинском рынке. На смену четырехскоростной автоматической коробке передач пришел бесступенчатый вариатор.

Гибридный Toyota Auris - это повногибридна бензиново-электрическая модификация автомобиля - шедевр инженеров-конструкторов компании «Тойота», что делает езду в режиме «Электромобиль», когда бензиновый двигатель не задействуется. Благодаря современным образцам техники, использованным в гибридном приводе автомобиля, гибридный Auris имеет сверхнизкий содержание углекислого газа в отработанных газах - лишь 87 * г / км (в комбинированном цикле), один из самых низких в своем классе показателей потребления топлива - всего 3,7 * л / 100 км (в городском режиме) и удивительно плавный и бесшумный ход.

Уникальные эксплуатационные характеристики Toyota Auris удалось достичь благодаря филигранному сочетанию гибридной технологии Hybrid Synergy Drive, замечательной аэродинамики и использованию сверхлегких материалов. Новый дизайн интерьера Toyota Auris предлагает клиентам больше пространства в салоне автомобиля и высокий уровень комфорта. Пространство для пассажиров заднего ряда было увеличено в области ног на 20 мм. Кроме того, было увеличено пространство багажного отсека на 90 мм. Новый хэтчбек теперь увеличен багажник емкостью 360 литров во всех вариантах комплектации. Ощущение комфорта в салоне автомобиля усиливают: отделка рулевого колеса кожей Nappa высочайшего качества и высокое качество использованных материалов.

Новый Auris является одним из самых низких автомобилей в C-классе. Благодаря низкой фронтальной части и уменьшенной на 55 мм высоте удалось обеспечить превосходные аэродинамические показатели (коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,28), а также улучшенную управляемость. На новом Toyota Auris предусмотрено модернизированные рулевое колесо и подвеску, включая независимую подвеску на двойных параллельных А-образных рычагах сзади для более комфортного управления автомобилем. Место водителя в новом автомобиле обеспечивает оптимальную эргономику и обзорность. Не осталась без внимания и оптимизация массы - она уменьшилась на 40 кг **, что положительно повлияло на уменьшение центра масс нового Toyota Auris.

Новый Auris производиться на заводе Toyota Motor Manufacturing в Великобритании (на этом же заводе собирают модель Toyota Avensis). За дополнительной информацией о новом Toyota Auris обращайтесь в Тойота Центр Винница.

Залишились запитання?
Проставляючи цю відмітку я надаю свою однозначну  Згоду на обробку своїх персональних даних

Дякуємо за візит на сайт Тойота Центр Вінниця.
Ми прагнемо бути кращими для вас!

Є ідеї та пропозиції щодо покращення нашої роботи?

Так, де написати?
Завжди раді зустрічам з вами!