Меню
11 грудня 2012

Третий год подряд лидерство Toyota в производстве качественных и надежных автомобилей подтверждается немецкими исследованиями TUV

Toyota является самым успешным брендом в отчете Ассоциации технического надзора Германии (TÜV) за 2013 год. В новом отчете, опубликованном 7 декабря 2012 ведущей немецкой агентством по техническому осмотру автомобилей, 29 из 50 самых надежных автомобилей в разных возрастных категориях стали модели Toyota, 20 моделей Toyota вошли в десятку лучших в разных группах, а Prius занял первое место в категории самых надежных автомобилей возрастом от 4 до 5 лет. В категории автомобилей возрастом от двух до трех лет автомобили Toyota в десятке лучших заняли сразу четыре места. Это модели Avensis, Prius, Yaris и iQ.

Toyota Prius продемонстрировал низкий уровень поломок в категории автомобилей возрастом от 4 до 5 лет, почти сразу за ним идут такие автомобили как Auris и Corolla, занимающие третье и четвертое места соответственно. Кроме того, в категориях автомобилей еще постарше модели Verso и RAV4 заняли достойные места в отчете. Toyota уже была лидером отчетов TÜV за предыдущие годы. Тот факт, что компания вновь вернула себе позицию лидера, еще больше подчеркивает высокий уровень надежности автомобилей Toyota.

Годовой отчет TÜV, впервые опубликован сорок лет назад, сегодня стал полезным путеводителем для потребителей, ведь в нем представлены данные о надежности и общего качества автомобилей, которые сегодня представлены на рынке. Большая часть всех обязательных технических проверок в Германии осуществляется силами специалистов различных подразделений Ассоциации технического надзора Германии. Отчет TÜV за 2013 базируется на данных, полученных от проверок около 8,1 млн. автомобилей, выполненных этой организацией в период с июля 2011 г. по июнь 2012.

Залишились запитання?
Проставляючи цю відмітку я надаю свою однозначну  Згоду на обробку своїх персональних даних

Дякуємо за візит на сайт Тойота Центр Вінниця.
Ми прагнемо бути кращими для вас!

Є ідеї та пропозиції щодо покращення нашої роботи?

Так, де написати?
Завжди раді зустрічам з вами!